Fritz Möritz *
(Düsseldorf 1922-1994 Niederzier) Rosenstück, signiert Fritz Möritz, Öl auf Leinwand, 50 x 40 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
13.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Fritz Möritz *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 08.02. - 13.02.2013 |